SmartPool – простота использования и постоянная чистота бассейна без дополнительных усилий.

smartpool

Основные преимущества SmartPool:

  • эффективно борется с бактериями и микробами, не дает цвести воде
  • полная экологическая чистота без химических реагентов
  • простота использования и отсутствие обслуживания

SmartPool действует в течение 3-х лет непрерывного или периодического использования.

Предлагаем выгодные условия для оптовиков, специализирующимся на продаже бассейнов и SPA. При регулярных поставках предоставляется отсрочка платежа и товарный кредит. Доставка в регионы за 2-3 дня с момента заказа. Осуществляем оперативную доставку по Москве в течение 1 дня. Готовы проводить тренинги и презентации по продукту. Предоставляем рекламные материалы – воблеры, плакаты, шелфтокеры, листовки.

Модель

Розничная цена Руб./шт.

Внешний вид

Mini до 1 м3

2 304

smartpool
Mini+ от 1 до 5 м3

3 828

Maxi от 5 до 20 м3

11 590

Maxi+ от 20 до 30 м3

16 790

Spa(для хот табов)

13 830

Super 60 (до 60 м3)

63 180

smartpool
Super 140 (до 140 м3)

131 490

Super + Индивидуальный расчет

В сегментах до 30 м3 SmartPool является уникальным предложением, поскольку позволяет отказаться от химических реагентов для обеззараживания воды в бассейне. При этом затраты на систему SmartPool сопоставимы со стоимостью химических реагентов. В детских бассейнах SmartPool позволяет купать детей без ограничений и не бояться за их здоровье, поскольку качество воды при использовании SmartPool отвечает самым высоким экологическим стандартам.

SmartPool – электро-физическая система обеззараживания воды.Дезинфекция воды с помощью системы SmartPool основана на использовании атомарно активных структур серебра и меди в электрическом поле, которые имеют наибольшую интенсивность обмена.Под действием электрического поля создается очаг ионизации вокруг SmartPool и он распространяется на весь объем воды, поскольку вода является хорошим проводником любого заряда. При этом не происходит расходования меди и серебра. Система является безопасной и экологически чистой для окружающей среды и организма человека.

Принципы построения SmartPool таковы, что передозировка элементами невозможна. Происходит саморегуляция ионов в водной системе для обеззараживания поступающих бактерий и загрязнений, поэтому в регулировании количества компонентов нет необходимости и они практически не расходуются.

Система поддерживает уровень Ph 7,4-7,5, дополнительной регулировки уровня Phне требуется.Ионизированная вода становится полезной для кожи. Хорошая электропроводящая способность воды позволяют не пропускать весь объем воды через SmartPool ,а располагать систему на дне бассейна. Также это позволяет не добавлять расходные материалы, поскольку система действует в течение всего срока годности без ограничений (3 года).Система позволяет полностью отказаться от использования хлора для обеззараживания воды в бассейне.

Система удовлетворяет основным потребительским требованиям к обработке воды в SPA, надувных, каркасных, каркасно-надувных, стационарных бассейнах и декоративных прудах:

  • устраняет мутность
  • устраняет микробы и бактерии
  • не дает цвести воде в бассейне
  • отвечает ожиданиям потребителя по цене
  • не требует обслуживания и расходных материалов

Система представлена линейкой для разного объема бассейнов:

  • Mini - до 1 м3 (детские)
  • Mini+ - до 5 м3 (маленькие бассейны)
  • Maxi - до 30 м3 (средние, спа (хот таб), декоративные пруды, фонтаны)
  • Super 60 - до 60 м3 (большие бассейны до 60 м.куб.,пруды)
  • Super 140 – до 140 м3 (большие бассейны до 140 м3, пруды)
  • Super + -до 1000 м3

 

smartpool

Система SmartPool представляет собой шарообразный пластиковый корпус с отверстием в верхней полусфере. Внутри корпуса располагаются активные элементы с серебром и медью. Количество элементов определяет мощность системы. Габаритные размеры одинаковы для системMini, Mini+, Maxi ,Spa–шар диаметром 60 мм. SmartPool ориентируется отверстием вверх автоматически, достаточно поместить его в воду.Цветовая гамма: голубой, возможно изготовление цвета на заказ.

smartpool

Система Super имеет габариты 120*120*50 мм и корпус, изготовленный из нержавеющей стали, с отверстием в верхней части.

Инструкция по применению:

Поместите систему в бассейн со свежей водой на дно. Поместить систему можно до наполнения бассейна или непосредственно после наполнения. Можно использовать в уже налитом бассейне, где использовались другие способы очистки. Перед началом использования SmartPoolбассейн должен быть без водорослей и обильной слизи, если систему поместить в бассейн с уже развившейся микрофлорой, то ее дальнейший рост будет замедлен и в дальнейшем прекратится, но потребуется механическая очистка стенок бассейна и дополнительная фильтрация воды.Если в бассейне использовался хлор, то его запах через 3-5 дней пропадет и вода очистится от хлора.